Digi DI-5000

Digi DI-5000

DIGI Производитель DIGI
  • Укомплектован принтером для печати этикеток с большой шириной
  • Сенсорный дисплей 8,4 дюйма
  • Широкие возможности программирования вывода информации
  • Простота интеграции со складскими системами за счет встроенной базы данных
Запросить цену Скачать PDF
  • Технические характеристики
  • Описание
Технические характеристики

Дисплей

8.4" TFT SVGA сенсорный

Настройка выравнивания дисплея

+/-30 градусов влево и вправо; 90 градусов вверх и вниз

Печать

Метод

 Термопечать

Ширина

Максимальная  80мм

Разрешение

300dpi

Скорость

150мм/секунду*

Максимальная длина этикетки

240мм

Весы

11.2кг, 6.65кг (S-XC Platform), 3.35кг (стенд)

Описание

Модель DIGI SM 5000 предназначена для взвешивания и маркировки товаров в условиях торговых залов, в том числе магазинов самообслуживания. Комплекс состоит из весовой платформы и сенсорного цветного экрана для выбора товарной позиции и инициализации печати этикетки. Покупателю предлагается поместить выбранный товар на платформу DIGI SM 5000BS и коснуться соответствующего ему изображения на дисплее. В качестве альтернативного варианта выбора товарной позиции может применяться механическая клавиатура.

Весы DIGI SM 5000BS оснащены интеллектуальной системой помощи покупателю. Она реализована посредством текстовых подсказок на каждом этапе обслуживания. Кассетный принтер размещен под весовой платформой. Данное решение обеспечивает персоналу легкий доступ для замены бобины с этикетками.

Как и в серии DIGI DI функции администрирования предусматривают возможность создания и вывода отчетов по временным периодам (день, месяц, 6 месяцев), группам или отдельным видам товаров, а также общие итоги. Устройство работает под управлением OS Linux, функциональные возможности которой позволяют вносить изменения в пользовательский интерфейс и конфигурацию.