На главную
Новости

Мы приняли участие в «Digi World Meeting 2016»

7 октября 2016

Группа компаний «Digi» в сентябре 2016 года в Сингапуре провела традиционную встречу «Digi World Meeting 2016». Тема конференции была обозначена «Восхищать, Превосходить, Развиваться. Изменения для лучшего роста». В рамках встречи группе компаний удалось собрать десятки партнеров со всего мира. «Сервис Плюс» на правах единственного партнера «Digi» на территории России приняла участие в этом мероприятии.

«Digi» вновь подтвердила звание мирового лидера весовых инноваций. Партнеры компании рассказали о своих примерах внедрений в торговые сети и на производственные предприятия технологии печати на этикетках без подложки. Технология завоевывает мировой рынок и вытесняет традиционную этикетку с постоянной шириной. Экономия на стоимости эксплуатации весов и упаковщиков, которые используют этикетку без подложки, достигает 30% в год. Компания «Сервис Плюс» не отстает от технологических трендов и пилотирует технологию «без подложки» в торговых сетях России.

Большой интерес компаний-партнеров был вызван новым поколением упаковщиков AW-5600. Все больше руководителей торговых сетей понимают ощутимое сокращение затрат при использовании автоматизированных упаковщиков. С появлением новой серии, эти преимущества стали еще более ощутимы. Мы уже несколько лет внедряем упаковщики на крупнейшие промышленные производственные предприятия и торговые сети, такие как «ГиперГлобус», «Карусель», «Магнит», «Лента» и другие.

Важно отметить, как группа компаний «Digi» увеличивает ценность для покупателя своих новых и популярных продуктов. Например, была продемонстрирована технология электронных ценников, управляемых непосредственно с весов (модели SM-5000BS, SM-5300, SM-5500). Это, помимо общих преимуществ технологии электронных ценников, сокращает затраты на развертывание инфраструктуры управления ими. Компания «Сервис Плюс» запускает пилотирование этой технологии в нескольких торговых сетях России.

Нам приятно, что CEO «Digi» господин Такаши Катаяма оценил вклад компании «Сервис Плюс» в продвижение инноваций на российский рынок. Плодотворное сотрудничество наших компаний гарантирует сотням клиентов «Сервис Плюс» эффективные процессы с помощью современных весовых технологий.