Новое поколение полуавтоматических упаковщиков. Еще более производительные и более удобные
В наличии
Запросить цену
Улучшение во всем
Новый упаковщик DIGI AW-5600FX сможет обеспечить на 20% большую производительность при более простом и удобном процессе управления фасовкой и меньшей занимаемой торговой площадью
Этикетки без подложки
Встроенный печатающий механизм с автоматическим отрезом для этикеток без подложки позволит формировать этикетку той длины, которая соответствует объему информации для вывода, что экономит до 25% стоимости расходных материалов
Высокая производительность
Весь цикл «взвешивание — упаковка — маркировка» упаковщик осуществляет всего за 3,5 секунды (17 упаковок в минуту). Это значительно ускорит работу в зоне упаковки, при этом для достаточно всего одного оператора.
Оператору не нужно обладать экспертными навыками для работы с DIGI AW-5600FX, т.к. упаковщик имеет простой и понятный интерфейс пользователя. Управление осуществляется с большого сенсорного экрана (12,1’’ диагональ) и с механической клавиатуры.
Неограниченная внутренняя память
В упаковщике DIGI AW-5600FX доступна память для пользовательских данных до 9 Гб, что позволяет хранить неограниченный набор данных для каждого товара.
Высокое качество печати
Упаковщик осуществляет печать с разрешением 300 dpi, печатает любые шрифты на этикетках, имеет расширенные возможности форматирования этикетки.
Широкие возможности удаленного управления
DIGI AW-5600FX имеет простой доступ к настройкам через систему удаленного управления VNC, что позволяет удаленно обновлять внутреннее ПО, осуществлять включение и выключение
Все необходимое программное обеспечение в комплекте
В комплекте с упаковщиком поставляется программное решение QLoad для загрузки всех необходимых данных для упаковщика
Технические характеристики
Упаковка
Тип упаковщика
Полуавтоматический
Размер упаковки
Ширина: 80-350мм, высота: 10-130 мм, глубина: 80-230 мм; *комбинация максимальных размеров недоступна
Максимальный вес упаковки
5 кг
Скорость упаковки
до 17 упаковок минуту;
Тип пленки
один рулон ПЭ или ПВХ, длина до 1000 м, толщина 14-17 мкм, внутренний диаметр втулки – 76 мм, ширина 350…500 мм. Материл втулки – картон (не пластмасса)
Взвешивание
Двухинтервальная взвешивающая подсистема
Максимальный вес
3/ 6 кг
6/ 15 кг
Цена поверенного деления
1 / 2 г
2 / 5 г
Диапазон взвешивания
20 г…6 кг
40 г…15 кг
Этикетирование
Тип печатающего устройства
Термопринтер
Этикетка без подложки
Да, с автоматическим отрезом этикетки
Расходные материалы
Этикетка с подложкой: Термоэтикетки шириной до 80 мм, длина этикетки до 150 мм
Этикетка без подложки: Термоэтикетки шириной до 59 мм, длина этикетки до 500 мм