Компании «Ритейл Софт» и «АСТОР» завершили интеграцию своих программных продуктов
26 декабря 2024
2024-12-26
Компания «Астор» завершила разработку интеграции решения «Торговая сеть 7.0» с программным продуктом «СуперМаг УКМ 5» компании «Ритейл Софт».
Уникальность «СуперМаг УКМ 5» в том, что это готовое единое решение позволяет управлять всей кассовой линейкой в рознице, независимо от того, идет ли речь о мобильной торговой точке или сети магазинов по всему городу.
Благодаря модульной структуре ритейл может в любой момент подключить нужные функции, а система мониторинга всегда покажет состояние каждой кассы.
Как отметили в компании «Ритейл Софт» (генеральный партнер группы компаний «Сервис Плюс») программный продукт «СуперМаг УКМ 5» специально разрабатывался под задачи самообслуживания с целым набором дополнительных сервисов для покупателя. Также у пользователя решения есть широкие возможности по измерению лояльности покупателей — сервис, который по достоинству оценят маркетологи.
Вот почему востребованность розницей программного продукта «Ритейл Софт» столь высока — решение доказало свое высокую эффективность в сотнях магазинов по всей России.
Наша команда разработки продолжает работать над улучшениями экосистемы «СуперМаг», чтобы сделать ваш опыт работы с нами еще более комфортным и эффективным.
Если у вас есть вопросы по оборудованию и новым возможностям ПО – обращайтесь к курирующему вас менеджеру или в чат-бот поддержки.