На главную
Новости

Retail Tech 2024: Новинки оборудования и технологий на стенде Сервис Плюс

3 апреля 2024

Уже 16 апреля состоится открытие главного отраслевого события этого года – Russian Retail Show, посвященное трансформации отрасли розничной торговли. Мероприятие объединяет представителей рынков ритейла, электронной коммерции, FMCG и логистики с целью обсуждения стратегий, изменений в бизнесе, трендов, передовых практик, технологий и инноваций.

В 2024 году ожидается участие более 6 000 уникальных посетителей на протяжении 3-х дней деловой программы. Также предусмотрено проведение более 25 тематических секций, привлечение более 500 ведущих экспертов в качестве спикеров и почти 100 стендов на выставочной площадке.

На стенде компании «Сервис Плюс» (1.16) планируем представить интерактивную программу, где каждый посетитель сможет:
 

  • Протестировать новинку – модульные весы DP Bison с функцией печати этикеток. Конструкция устройства состоит из весов и выносной платформы, на которой сможет взвеситься каждый желающий

  •  Самостоятельно убедиться в работе технологии СуперМаг Vision и понаблюдать за тем, как КСО и весы, оснащенные этим расширением, с легкостью отличают разные виды однотипных продуктов друг от друга

  • Познакомиться с новой моделью весов DP, протестировать их, полив водой, и удостовериться в их влагозащищенности

Также наши специалисты расскажут обо всех преимуществах нашего оборудования и программных продуктов, подкрепленных реальными кейсами.

Это и многое другое готовим для вас на стенде 1.16. До встречи на выставке Retail Tech 2024!