На главную
Новости

Сервис Плюс представит новейшие решения для ритейла на форуме Retail TECH 2024

18 марта 2024
16-18 апреля пройдет ежегодная отраслевая выставка - Retail Tech 2024. В этом году мероприятие предстанет в новом формате, с усиленным контентом и зрелищностью, обновленным общим наименованием - Russian Retail Show, включающим в себя не только технологическую выставку Retail Tech 2024, но и мощный форум с сильной бизнес повесткой, охватывающей все ключевые процессы розничной торговли и e-commerce.

ГК "Сервис Плюс" на выставке Retail Tech 2024 представит передовое торговое оборудование: кассы и киоски, весы самообслуживания. Программное обеспечение для продуктов разработано и представлено нашим многолетним партнером - компанией «Ритейл Софт».

Retail Tech 2024 пройдет 16-18 апреля по адресу: Центр Международной Торговли (ЦМТ), Москва, Краснопресненская набережная, дом 12

raspolozenie sp.jpg
Стенд ГК "Сервис Плюс" 1.16


На стенде компании представим:
  • Четыре решения самообслуживания, среди которых КСО в различных форм-факторах, компактные киоски и гибридные устройства с технологией распознавания товаров Vision.
  • Более десяти моделей весов с различными функциональными возможностями, включая весы для самообслуживания, подвесные рыбные весы, модели с IP-защитой, способные работать даже в сложных условиях.
  • Программное обеспечение, специально разработанное для КСО и весов, с системами видеораспознавания товаров, управления медиаконтентом и лояльностью покупателей.
Клиенты компании «Сервис Плюс» - крупные федеральные розничные сети, такие как Х5, Ашан, Магнит, Лента, О'Кей, а также десятки региональных сетей и заказчики из стран СНГ.

Посетите наш стенд и станьте одним из первых, кто оценит инновационные продукты от компании «Сервис Плюс». Для представителей ритейлеров и FMCG-производителей участие в форуме бесплатное, но нужна регистрация.