На главную
Новости

В апреле представим своё оборудование и ПО на форуме Retail TECH 2023

28 февраля 2023

С 18 по 20 апреля пройдёт ежегодный форум о технологиях в ритейле — Retail TECH 2023, где мы как участники представим своё оборудование и программные продукты.

Retail TECH — это форум о трендах и изменениях розничного бизнеса и отраслевая выставка технологических достижений и инноваций для ритейла. Это дискуссионная площадка, где ритейлеры, дистрибьюторы и производители оборудования общаются и находят готовые решения для бизнеса.

Ожидается более 5000 участников и более 40 спикеров. Среди них топ-менеджеры крупных торговых компаний. Участвуют представители Familia, Фаберлик, М.Видео-Эльдорадо, Спортмастер, Детский мир и другие.

На своём стенде мы представим весы с видеораспознаванием, киоски самообслуживания с технологией антифрод, кассу-весы, систему управления медиаконтентом на торговом оборудовании, сканеры, терминалы, моноблоки, универсальную кассовую стойку и другие новые модели и программные продукты.

Приходите, чтобы быть в курсе трендов ритейла и знать о разработках для управления розницей. Для представителей компаний участие в форуме бесплатное, нужна регистрация: https://retailtech.ru/variants/registracziya-ritejlerov-i-fmcg/