На главную
Новости

Вебинар: новинки оборудования и программного обеспечения

3 апреля 2023


Вебинар новинки оборудования Сервис Плюс

18–20 апреля пройдет выставка Ритейл Тех, на которой мы представим свое оборудование и софт. На вебинаре 12 апреля мы расскажем, какие новинки будем демонстрировать на своем стенде. Кроме этого, в чате соберем экспертов по программному обеспечению, кассовому оборудованию и весам. Вы сможете не только первыми узнать о новинках 2023 года, но и прямо на вебинаре задать вопросы экспертам.

Что расскажем на вебинаре:

— Новинки оборудования. На нашем стенде будет десяток экспонатов оборудования. Некоторые, как КСО-бестселлер Гермес, уже знакомы многим ритейлерам. Некоторые, как новый сканер CheckWay, участники вебинара увидят впервые.

— Новинки программного обеспечения. За первый квартал 2023 года появились новые функции у многих систем. Касса УКМ5 научилась работать с alarm-этикетками весов с Vision. Появилась оболочка для касс самообслуживания. У Vision появились новые функции, а также новые кейсы и данные о снижении пересорта в зоне овощей и фруктов. Целый новый блок функционала появился у системы лояльности Loya: теперь она идет в онлайн и умеет подключаться к сайтам интернет-магазинов. Также появилась третья версия мобильной товароучетной системы СуперМаг Мобайл 3.0.

— Ответы экспертов на вопросы участников в чате.

Вебинар пройдет в среду 12 апреля в 10:00. Регистрируйтесь по ссылке.

До встречи на эфире!